• 23 августа 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Клуб Сердце, Биржевая линия, 12

Мимо Вселенной в Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1698 дней назад
23 августа 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Сердце, Биржевая линия, 12

«Мимо Вселенной» презентуют второй альбом в питерском «Сердце»

23 августа 2019 года в питерском культурном центре «Сердце» пройдет презентация второго альбома группы «Мимо Вселенной» – сайд-проекта Жени Мильковского, солиста группы «Нервы». Альбом из 10 песен будет выпущен под названием «Три сотни дней» компанией звукозаписи Navigator records. 

«Несколько песен из этого альбома я уже пел просто так в Инстаграме, и они всем очень зашли, – рассказывает Женя Мильковский. – Изначально я хотел записать и презентовать пару песен, но, записав их, стали приходить новые, и я вдогонку записал еще – получился целый альбом. На самом деле я очень доволен, что мы наконец-то покажем публике то, что получилось, ведь многие ждут этого альбома больше, чем три сотни дней…».

Свой первый альбом «Разрушительные сны» музыканты выпустили в 2017 году и сразу дали проекту концертную жизнь. Тогда еще в соц. сетях новая группа заявила о себе несколькими хитами, в числе которых «Подоконник», «Полудохлые танцы» и «Клуб разбитых сердец». «Мимо Вселенной» – творчество, под которое можно взрослеть, стараться понять себя и ставить новые цели. Это пространство, в котором не надо притворяться и надевать маски, здесь всех любят такими, какие они есть. Здесь только чистая музыка и абсолютное искусство.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше