• 18 октября 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Физкультпрэвэт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1651 день назад
18 октября 2019 c 21:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

«Физкультпрэвэт» выступят в клубе Ящик!


Группа «Физкультпрэвэт» – это прежде всего хулиганский пятиугловый стиль, дерзкий стёбный юмор и драйвовый танцевальный кач.

«Физкультпрэвэт» не привязан к определенному музыкальному стилю, а сами музыканты определяют своё творчество как алко-джаз, хип-степ, гоп-хоп и гоп-кебаб.

Тексты «Физкультпрэвэт» все на русском языке и все собственного сочинения — про жизненные перипетии, про взаимоотношения мужчины и женщины, про баланс сомнений и решительных шагов, про осознание человеком себя в окружающем мире. Все композиции наполнены задорным хулиганским юмором и неиссякаемым оптимизмом. Очень часто сюжеты песен откровенно автобиографичны и рассказывают о реально происходивших событиях.

Многие ценители творчества группы именуют стиль исполнения «Физкультпрэвэт» – бодрый пятиугловый шансон, поскольку жизнь самих музыкантов, а более всего автора текстов – Александра Вилинского, проходит именно в районе Пяти Углов в Санкт-Петербурге.

Группа существует с 2012 года.

Состав:
Александр Вилинский – вокал, ритм-гитара
Денис Ден — кахон
Ксения Земля – вокал, тамбурин
Александр Ежов – баян
Сергей Стародубцев – мандолина
Александр Белаква – бас

Основная жизнь «Физкультпрэвэт»  – живая игра на различных музыкальных площадках Санкт-Петербурга.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше