• 19 октября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Сонке Меинен

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1651 день назад
19 октября 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Сонке Меинен выступит в Петербурге!


Вместе с музыкой, в которой виртуоз совмещает непревзойденную технику игры с влияниями джаза, классической и этнической музыки, Сонке удалось завоевать исключительную репутацию на международной гитарной сцене.


Сонке стал победителем таких почитаемых международных конкурсах, как “Guitar Masters” и Европейской гитарной премии. Австралийский номинант на Грэмми Томми Эммануэль представил Сонке своей публике, как одного из наиболее креативных гитаристов на сегодняшней сцене.


Сонке родиля в 1991 и вырос в Ихлоу, Восточной Фризии. Он изучал музыку в колледже Дрездена под руководством профессора Томаса Феллоуа и Реентко Диркса. После выпуска в 2017 Сонке начинает выступать по всему миру в Европе,
Австралии, Японии, Корее и Китае.


Музыканты о Сонке:
“Один из наиболее креативных гитаристов на сегодняшней гитарной сцене”
Tommy Emmanuel

“Классная игра”
Steve Lukather

 

Специальный гость гитарист Андрей Аксёнов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше