• 11 октября 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Сегодняночью

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1631 день назад
11 октября 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Свобода — их второе имя, импровизация — стиль жизни, а музыка — смысл всего. Группа “Сегодняночью” готова довести публику до экстаза сегодня, завтра и впредь!


Все началось в 2001 году, и с тех пор их любовь к музыке и способность с каждым разом все интереснее переосмыслить британский рок только усилилась. 

22 марта 2019 года состоялся официальный релиз нового «Седьмого» альбома группы и музыканты приготовили специальную программу, в которую войдут помимо новых песен так же и новые аранжировки и новый звук всем полюбившихся хитов.

За годы существования музыкантам удалось создать свою вселенную, где значение имеет лишь любовь к музыке, тонко выкованная на личных переживаниях поэзия и высокий профессионализм. 

Оставаясь преданными самым первостепенным своим идеалам, Никита Козлов и сотоварищи приглашают всех 11 октября на свой концерт в клуб Ящик, где волшебство музыки будет создавать улыбки и хорошее настроение!

Начало в 20:00. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше