• 7 ноября 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Евгений Соя. В дешевом электрическом раю

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1625 дней назад
7 ноября 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Евгений Соя читает стихи Александра Вертинского в Ящике!


Концерт который не повторится, вы приглашены. 

Мне кажется, что единственным более интимным процессом в поэзии, чем чтение своих стихов является процесс чтения стихов чужих, любимых. 
Я очень люблю Вертинского, это мой абсолютный кумир, в чем-то моя ролевая модель и так сложилась моя концертная программа, я читаю стихи Александра Николаевича на каждом своем концерт больше десяти лет и каждый раз, ребята, это такое удовольствие, эта такая (нежная) сила слова, такой стиль (во всех смыслах), столько всего.
Не удивительно, что мне захотелось большего, на концерте в Петербурге, я прочту свои любимые стихи Вертинского, расскажу о его жизни, а если обнаружится ваш запрос — прочту лучшее из своего (в дополнительном отделении).

До встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше