• 22 декабря 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ДК Газа, пр. Стачек, 72

Вера Полозкова в Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Вы попали на страницу концерта Веры Полозковой 2019 года.

Билеты на концерт 23 декабря 2020 года по этой ссылке: https://ticket.timepad.ru/event/1444509/

Другие события организатора

1586 дней назад
22 декабря 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ДК Газа, пр. Стачек, 72

Вера Полозкова выступит в Петербурге с новогодним концертом.


Встречаться с Верой накануне нового года стало уже доброй традицией. Такие концерты всегда особенные — Вера готовит для них специальную программу. Это и давно забытые тексты времён ЖЖ, и самые свежие, написанные в путешествиях. Не станет исключением и концерт во Дворце культуры им И.И. Газа — на театральной сцене прозвучат треки нового альбома «‎Высокое разрешение», детские стихи из «‎Ответственного ребёнка», и, конечно, тексты, написанные в летней морской экспедиции на паруснике «‎Седов».

Концерты Веры — это искренний диалог с залом. Два часа правдивых, глубоких текстов, которые проникают прямо в сердце. Вера не боится быть настоящей, поэтому в её сюжетах мы так легко узнаём себя. Оригинальный видеоряд и авторская музыка создают в зале особую атмосферу, погружая в мир смыслов и образов Веры Полозковой. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше