• 16 ноября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Марен Марнэ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1624 дня назад
16 ноября 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Творческий вечер Марена Марнэ в клубе Ящик!


Марен Марнэ — необычная, творческая и очень разносторонняя личность! Автор песен, композитор, аранжировщик, поэт, автор текстов, автор-исполнитель, бизнесмен, владелец музыкального магазина music-sklad.ru, учредитель молодежно-поэтического альманаха "Свежий взгляд", кандидат технических наук, в прошлом преподаватель математики. 
Музыку пишет с 14 лет, не придерживаясь какого-то определенного стиля! Любит рок, джаз, блюз, босса-нову, фламенко, R’n’B, классические и инструментальные композиции, также современную музыку. За свою творческую деятельность написал на гитаре более 700 песен на свои стихи и на стихи классических и современных поэтов. Выступал в разных коллективах, писал музыку для скрипки, духовых и клавишных инструментов, в частности, организовал группу "Марен и Оркестр", но ввиду того, что полностью себя музыки посвятить не может, в настоящее время не имеет определенного коллектива и задействует в своем творчестве профессиональных сессионых музыкантов. 
В творческом вечере Марена Марнэ будет очень интересная, уникальная и сложная программа! В первом отделении он исполнит несколько песен с обворожительной и талантливой пианисткой Людмилой Захаровой, далее — споёт и сыграет свои песни с потрясающим виртуозным гитаристом Евгением Брылевым. Во втором отделении исполнит несколько своих старых песен с участниками вечера и исполнит ряд каверов.
Марен Марнэ — интересная личность, которая к написанию своих песен относится очень скрупулезно, использует много красивых и нестандартных аккордов. По его словам "главное в музыке — это гармония и тема (фраза). Нет темы — нет песни"! В своем творческом багаже имеет много лирических, душевных, сильных композиций! Исполнение выразительное, яркое, эмоциональное, пронизывающая душу!


Участники вечера:
Марен Марнэ — автор песен, гитара, вокал, аранжировка
www.instagram.com/marenmarne/
Людмила Захарова — клавиши, вокал, аранжировка
Андрэ Иванов — гитара, вокал, аранжировка
Евгений Брылёв — акустическая гитара, импровизация
Александр Сазонов — классическая гитара
Роман Романенко — джаз гитара
Наташа Силифонтова — вокал, каверы

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше