• 10 ноября 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Union Bar, Литейный пр., 55

Лиза Смол (live)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1629 дней назад
10 ноября 2019 c 21:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Union Bar, Литейный пр., 55

Лиза Смол в Union Bar!


Лизу Смол без сомнения можно отнести к той категории артистов, которые зарабатывают расположение аудитории из песни в песню, из альбома в альбом. Прошло десять лет с тех пор, как простая девчонка из Питера завоевала сердца сперва своих земляков, а в последствии и слушателей за пределами России своим треком "Стимул". Прошло десять лет и позади успешные коллаборации Лизы с такими артистами как IOWA, Иван Дорн, Krec и ещё десятком значимых имён в полярных друг другу жанрах. Позади три сольных альбома и несколько совместных EP, клипы в ротациях музыкальных телеканалов и саундтреки к популярным тв-сериалам. Можно долго перечислять заслуги этой "хрупкой блондинки" в хип-хопе и музыке в целом, но Лиза уже давно переросла все прикрепленные к ней клише и формы и стала сильнейшим голосом и автором из Петербурга на музыкальной карте мира. 10 ноября состоится презентация нового, четвертого альбома исполнительницы при поддержке мощного фулл-бэнда.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше