• 15 декабря 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Арам Бадалян

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1586 дней назад
15 декабря 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

15 декабря в Санкт-Петербурге состоится презентация сольного альбома "Лайкни и Сохрани" основателя musica di strada Арама Бадаляна.


15 декабря в Санкт-Петербурге состоится презентация сольного альбома "Лайкни и Сохрани" основателя musica di strada Арама Бадаляна.

Специальный гость концерта: Зимавсегда

Арам Бадалян – российский инди-фолк-музыкант, певец и автор песен, более известный под сценическим псевдонимом musica di strada (последний применяется и по отношению к составу музыкантов, с которыми он выступает).

Он не просто говорит со своими слушателями о том, что их волнует. Он делает это невероятно музыкально и артистично. Каждый концерт musica di strada – это театрально-музыкальное шоу, в котором место уделяется и поэзии, и музыке, и исполнительскому искусству в равной высокой степени. Musica di strada – это первый проект в России, выступающий в жанре инди-фолк. В его арсенале акустические инструменты и высокий уровень исполнительского искусства, простота музыкальной формы с удивительной глубиной содержания, сдержанность и эмоциональный заряд.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше