• 6 марта 2020, пятница
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Джанго. Творческий вечер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1506 дней назад
6 марта 2020 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Джанго выступит в Петербурге с акустическим концертом.


6 марта в клубе «Ящик» прозвучат любимые многими песни ДЖАНГО, автора хита  «Холодная весна» из к/ф «Бой с тенью».

Акустический концерт ДЖАНГО в формате творческого вечера — настоящий подарок для поклонников его творчества!

В этот день, в уютной дружеской обстановке, соберутся любители хорошей музыки и поэзии, чтобы послушать знакомые песни в необычных аранжировках, познакомиться с новыми композициями артиста, насладиться его игрой на гитаре и фортепиано, послушать интересные истории, задать свои вопросы. 

Концерты этого романтичного музыканта надолго запоминаются слушателям, на них артист зачастую раскрывает себя с новой стороны, стирает границы между собой и публикой, становится с ней одним целым. ДЖАНГО умеет создать удивительную атмосферу на своих концертах, поэтому они всегда принимаются с большим интересом, воодушевлением и благодарностью! Так будет и в этот раз!

ДЖАНГО (настоящее имя Алексей Поддубный) – автор песен, музыкант, исполнитель, аранжировщик. 

Российский кинематограф любит песни ДЖАНГО за их мелодичность и искренность, ведь каждая его композиция – целая история. История о жизни, любви, поиске. Песня «Возвращайся, ты слишком далеко» (дуэт с Екатериной Гусевой) – звучит в фильме «Беглянки», «Холодная весна» — в кинофильме «Бой с Тенью», в сериал «Последняя репродукция» вошла песня «Венгерка», «Папаган» звучит в сериале «Солдаты», в сериал «Беглец» — вошла композиция «Лето на 17-й Аллее», летний хит, записанный с лучшими сербскими трубачами Оркестра Бобана Марковича. 

Все эти хиты, а также любимые многими песни «Была не Была», «До Тебя», «Пальтецо», «Снег», «Венгерка», «Метель», «Когда Придет Апрель», «Босая Осень» и многие другие вы услышите 6 марта в клубе «Ящик»

#КОНЦЕРТДЖАНГО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше