• 15 мая 2020, пятница
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Паперный ТАМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1441 день назад
15 мая 2020 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Алексей Паперный вместе с группой Паперный ТАМ в Санкт-Петербурге!


Паперный ТАМ в Санкт-Петербурге. Этого события ждали многие. Алексей Паперный вместе с группой, не так часто посещает северную столице как хотелось бы поклонникам коллектива. Но вот она долгожданная встреча! 

"В какой-то момент мне надоело выходить на сцену и исполнять то, что все ждут, из раза в раз — люди знают что они услышат, я исполняю это, и все довольны. Я хорошо отношусь к тому, что я делал раньше, но мне захотелось говорить другое и по-другому. Короче, в группе теперь только три человека — я пою и играю на гитаре, барабаны и бас. Вот такое трио, где нет украшений, а есть только суть, по крайней мере я так думаю. О стиле я не люблю говорить, иногда это очень шумно, иногда шепотом. Что еще сказать, на моей гитаре написано «dont trust adults», ну, еще мне 56 лет" (Алексей Паперный)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше