• 13 сентября 2020, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Маша и Медведи - День рождения в Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1318 дней назад
13 сентября 2020 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

По доброй традиции Маша и Медведи приглашают всех друзей и поклонников на праздничный концерт в честь дня рождения Маши!


За минувший год группа выпустила долгожданный альбом «Пиф-Паф», вернулась к съёмкам клипов и уже записала новые песни для грядущего релиза. На акустическом концерте в «Ящике» будем подводить итоги — петь лучшее и любимое, делиться личным и поздравлять Машу с новым годом!

Любимый «Ящик» — лучшее место для того, чтобы отметить в уютном кругу друзей день рождения Маши. А лучшим подарком для Маши можете стать вы! До встречи!

Сообразуясь с необходимостью социального дистанцирования мы ограничили количество билетов до 50. Просим всех зрителей соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и воздержаться от посещения нашего мероприятия при любом недомогании. На входе мы будем предоставлять гостям средства дезинфекции.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше