Ольга Арефьева

Ольга Арефьева "Смешные песни"

Концерты 16+

Недавно в Петербурге с огромным успехом прошел концерт Ольги Арефьевой с программой "Страшные песни". По контрасту, почему бы не вспомнить теперь и смешные песни? Тем более, как пел Аркадий Северный, "вы хочете песен? — их есть у меня!" Ольга считается серьезным автором, но смешных, шуточных и ироничных песен на концерт вполне наберётся. "Господа нудисты", "Девушка без переднего зуба", "Засада", "Грибы" улучшат ваше настроение, невзирая ни на какие эпидемии.


П.С. Интересно, что некоторые песни являются одновременно страшными и смешными, так что могут войти и в тот, и другой концерт, например "В пятницу, 13-го". 

Сообразуясь с необходимостью социального дистанцирования мы ограничили количество билетов. Просим всех зрителей соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и воздержаться от посещения нашего мероприятия при любом недомогании. На входе мы будем предлагать гостям средства дезинфекции и индивидуальной защиты.

Поделиться:

1233 дня назад
4 декабря 2020 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов