Ronen Cliff

Ronen Cliff. Зимний концерт в клубе Ящик!

Концерты 16+


Ronen Cliff — знаменитый израильский вокалист и гитарист, харизматичный музыкант-путешественник, покоривший Европу неординарным талантом и своеобразным подходом к воплощению музыкальных идей.

Творческий путь Ронена можно назвать легендарным: он окончил Королевскую консерваторию в Нидерландах, состоялся как профессиональный джазмен и, выбрав путь путешествующего музыканта, завоевал сердца европейской публики. Сегодня для Ронена нет ничего более ценного, чем свободный энергообмен со зрителями. Где бы он ни пел – на колоритных площадках Лондона и Амстердама или на старинных улочках Москвы и Праги – он с одинаковым упоением проживает каждую композицию, приглашает публику к активному музыкальному диалогу и делится самым сокровенным – собственным пониманием свободного творчества без границ и стереотипов.

24 января Ронен возвращается в Санкт-Петербург, чтобы порадовать зрителей долгожданным зимним концертом в клубе "Ящик". В этот вечер вас ждет вкусный симбиоз музыкальных стилей — романтика Frank Sinatra и Eric Clapton, мощь Led Zeppelin и Depeche Mode, драйв The Beatles и Bob Marley… Бессмертные хиты ХХ века в неподражаемом прочтении Ронена приобретают новое звучание — непривычное, интригующее, но всегда попадающее точно в цель.

Сообразуясь с необходимостью социального дистанцирования мы ограничили количество билетов. Просим всех зрителей соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и воздержаться от посещения нашего мероприятия при любом недомогании. На входе мы будем предлагать гостям средства дезинфекции и индивидуальной защиты.

Поделиться:

1160 дней назад
24 января 2021 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов