Нервы - презентация альбома (8 сентября)

«НЕРВЫ» презентуют свой новый альбом «7» на сцене ДК Ленсовета!

Концерты 12+

 

Билеты на концерт 9 сентября: https://ticket.timepad.ru/event/128...

8 сентября рок-группа «НЕРВЫ» отыграет большой концерт на сцене ДК Ленсовета, где презентует новый альбом «7». Это седьмая по счёту пластинка в дискографии коллектива. Новая работа — это настоящая музыкальная эволюция в дискографии группы. Окончательно сместив вектор в сторону рокового звучания, группе удалось создать атмосферу музыкальной целостности, где каждый инструмент на своём месте, где каждый звук в своей частоте. Предыдущий лонгплей «Нервов», проделавших путь от лёгкого поп-рока к тяжёлому гитарному звуку, назывался «Слэм и депрессия». Два этих состояния ярко представлены и в новой работе: угар и отрыв в песнях «Камень», «Красная карточка» и «Сбитые кулаки», пронзительная меланхолия — в «Твоим морем» или «Играх больших». Буквально за сутки новая пластинка достигла первых строчек хит-парада ВКонтакте и Apple Music. В целом, с трудом можно выделить в альбоме ту самую композицию, которую, как сейчас модно говорить, можно назвать фокус-треком. Он весь состоит из фокус-треков. 

За время своего существования группа исколесила на своём фирменном автобусе всю Россию, Украину, Беларусь, Казахстан и Европу, отыграла тысячи аншлаговых концертов, приняла участие во множествах фестивалей. 

Во главе с неизменным лидером Женей Мильковским, группа «НЕРВЫ» — это уже не будущее рок-музыки, а рок сегодняшний, ведущий за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки не только в нашей стране, но и далеко за её пределами.

Все билеты, приобретенные на концерт 25 апреля, 27 июня, 10 июля, 9 сентября - остаются действительны!

Поделиться:

960 дней назад
8 сентября 2021 19:00–22:00

Санкт-Петербург
ДК Ленсовета, Каменноостровский пр., 42а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов