Отмечать день рождения несколько дней это уже традиция.
А вы попробуйте отмечать его несколько месяцев!
12 ноября Дмитрий Хоронько празднует своё 50-летие уже в «Ящике» на Лиговском.
Искрометное Джазовое кабаре для самой взыскательной публики удивляет, заряжает, увлекает Неожиданные грани казалось бы знакомых песен, которые и песнями назвать нельзя. Скорее спектакли. И всегда с открытой концовкой, когда нельзя предугадать финал, как и должно быть в настоящей импровизации, настоящем джазе, настоящем шоу. И все это в непосредственном контакте со зрителем.
Кабаре самый трудный для исполнения жанр. Кабаре самый лёгкий для восприятия жанр. Хоронько это кабаре.
А сами артисты Хоронько Оркестра говорят, что их смысл и философия развлекать. Так давайте же развлекаться, господа!
Сообразуясь с необходимостью социального дистанцирования мы ограничили количество билетов. Просим всех зрителей соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и воздержаться от посещения нашего мероприятия при любом недомогании. На входе мы будем предлагать гостям средства дезинфекции и индивидуальной защиты.
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить или вернуть
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.