Спектакль «Вселенная неформат»

Спектакль временного объединения Хронотоп «Вселенная неформат»

Концерты 16+


Юрий Смирнов гениальный русский поэт, живущий в Украине, в городе Крапивницкий. А мы здесь, в Петербурге, читаем его стихи, и с нами происходит что-то такое, чего никогда не происходило.

Стихи Юры Смирнова мощные сами по себе: пронзительные, сбивающие с ног, точные как снайперская винтовка, страшные, но с изумительной поэтикой, едкие и нежные одновременно.

В спектакле временного объединения Хронотоп «Вселенная неформат», материалом для которого стали стихи Смирнова, мы стремимся создать специальное пространство для их звучания, запустить время вокруг таким образом, чтобы стихи стали слышны, убрать всё лишнее, оставить безвоздушное замкнутое пространство, в котором разряженное время и тишина во много раз усиливали эстетическое содержание текста, помноженное на смыслы.

В конце концов да — мы будем читать стихи и если всё удастся, то спектакль станет уникальным трипом в страшные сказки или в действительность, это уж кто-куда повернёт.

Сообразуясь с необходимостью социального дистанцирования мы ограничили количество билетов. Просим всех зрителей соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и воздержаться от посещения нашего мероприятия при любом недомогании. На входе мы будем предлагать гостям средства дезинфекции и индивидуальной защиты.

Поделиться:

898 дней назад
13 октября 2021 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов