Сола Монова в Петербурге

Большой осенний концерт Солы Моновой состоится в петербургском «Колизее»!

Концерты 18+


На ноябрьском концерте вас ждёт новая программа и обновлённый состав музыкантов. Теперь вместе с Солой на сцене целый оркестр – струнный квартет, фортепиано, аккордеон, гитара и вокал.

За минувший год Сола успела поработать с именитыми продюсерами, включая Виктора Дробыша, и написала немало хитов, которые получили всенародное признание. Песня «Гордость» в исполнении Стаса Пьехи и «Связь», записанная Андреем Державиным, уже много месяцев не покидают первые строчки хит-парадов.

Сола Монова — поэтесса, режиссёр театра и кино, одна из самых читаемых поэтесс Рунетa. Победитель поэтических конкурсов, лауреат премии «Инстапоэт года» и автор восьми книг.

Сола миксует эмоции, придумывает неожиданные рифмы, тонко подмечает тенденции в искусстве. В своих стихах она примиряет боль и радость, разбитые сердца и новую надежду, изящную лирику и крепкое словцо. Концерт Солы Моновой — мультимедийный спектакль, сотканный из лирики, сарказмов и элегий поэтессы.

Согласно постановлению правительства Санкт-Петербурга для прохода на концерт вам потребуется предъявить QR-код о вакцинации от COVID-19, QR-код переболевшего или QR-код о невозможности вакцинации по медицинским показаниям.

Поделиться:

878 дней назад
30 ноября 2021 20:00–22:00

Санкт-Петербург
КЗ Колизей, Невский пр., 100
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов