Ромарио и Павел Пиковский

Ромарио и Павел Пиковский с совместной программой в клубе Ящик!

Концерты 16+


Ромарио, он же Роман Луговых — лидер одноименной группы, известный поэт и композитор, чьи песни исполняют Валерий Сюткин, Андрей Макаревич, Чиж, Евгений Маргулис, группа "Рондо", Александр Кутиков и многие другие. Сам Ромарио единогласно признан мэтрами одним их главных поющих поэтов нового поколения.

Павел Пиковский — для российской сцены явление столь же парадоксальное, сколь и закономерное. Он — законнорожденное дитя авторской песни и русского рока. Поклонники "бардовской классики" найдут в нем мужскую сентиментальность старых бардов, исполненную романтики одиночества и чувства большой страны. А рокеры услышат чижовский драйв, романовский блюз и васильевский сплин.

Так вот, у нас появилась уникальная возможность услышать этих прекрасных музыкантов, поэтов, рассказчиков в совместной программе на сцене Ящика.

Сообразуясь с необходимостью социального дистанцирования мы ограничили количество билетов. Просим всех зрителей соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и воздержаться от посещения нашего мероприятия при любом недомогании. На входе мы будем предлагать гостям средства дезинфекции и индивидуальной защиты.

Поделиться:

854 дня назад
22 декабря 2021 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов