ROCKSTORY ST.PETERSBURG

ROCKSTORY ST.PETERSBURG в клубе "Ящик"!

Концерты 16+

Рокстория — сообщество музыкантов подмосковной столицы рок’н’ролла везёт в северную столицу пол дюжины отличных групп, готовых покорить сцену клуба ЯЩИК и ваши сердца:

■ DOTЛА — мелодичный, искренний, полный сил и энергии панк-рок, с запоминающимися текстами и нехилой дискографией.
■ nFUZ — великолепные экспериментаторы, упаковывающие в плотный микс жёсткий бит хард-рока и грув диско, бескомпромиссность панк-рока и энергию фанка, напевность блюза и загадочность фолка.
■ DАШЕТ — шаловливые ритмы и образы нового проекта ex-вокалистки #SPOFCH Даши Махортовой. Всё ещё конверс, но уже на каблуках и с ортопедическими стельками.
■ Для тех, кто любит ласки пожёстче — Олег Рощин и его котики. Трое на поле боя с хмурыми лицами и плохой погодой силой непокладистого инди.
■ Форма, наполненная содержанием — FLACON. Та самая рок-музыка, текст в которой имеет значение. Песни о жизни, любви, о месте человека в бренном мире.
■ Американская Комедия — неизменно хитовые, запоминающиеся со второго припева песни в стиле поп-панк и рок-н-ролл. Все те, что о луне-вине-ответе-секрете, но и не только!

Сообразуясь с необходимостью социального дистанцирования мы ограничили количество билетов. Просим всех зрителей соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и воздержаться от посещения нашего мероприятия при любом недомогании. На входе мы будем предлагать гостям средства дезинфекции и индивидуальной защиты.

Поделиться:

836 дней назад
5 января 2022 18:00–22:00

Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов