Миша Лузин

Миша Лузин. Презентация сингла «Электричество»

Концерты 16+


В какой бы стране, в каком бы городе ни жил Миша Лузин, как человек мира (в любом смысле слова) он пишет про пространство вокруг него. Это городская лирика новой волны, песни вне времени о притяжении и отдалении.

Миша Лузин — музыкант из Екатеринбурга, участник шоу «Голос» и неутомимый путешественник. Объездил с концертами 30 стран мира — играл в европейских клубах и на регатах в Турции, для махараджей в Индии и на барке «Крузенштерн» посреди Атлантики.

На концерте в клубе «Ящик» Миша Лузин впервые исполнит новый сингл «Электричество» (доступен на всех площадках с 20 мая), а также песни с предыдущих релизов.

Сообразуясь с необходимостью социального дистанцирования мы ограничили количество билетов. Просим всех зрителей соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и воздержаться от посещения нашего мероприятия при любом недомогании. На входе мы будем предлагать гостям средства дезинфекции и индивидуальной защиты.

Поделиться:

664 дня назад
4 июня 2022 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов