Хоронько Оркестр

Хоронько Оркестр в клубе Ящик!

Концерты 16+


Хоронько Оркестр с программой «Вспомнить Всё. К 25 летию коллектива»

«Хоронько Оркестр» — уникальный театр джаза, кабаре, в основе которого – импровизация и живое общение со зрителями. Каждая композиция, каждая песня – маленький спектакль, наполненный характерами, страстями, сюжетами.

Драматургические образы, разные лица, трудно произносимые речетативы, гиперболические паузы, гротесковые интонации – это Дмитрий Хоронько. Это ураган, захватывающий публику, и уносящий в мир того спектакля, который «Хоронько Оркестр» играет здесь и сейчас, где герой живет и радуется, общается с залом, смеется, хулиганит, танцует и, конечно же, прекрасно поет.

Дмитрия Хоронько называют шутом, мастером карнавала, а жанр, в котором он выступает — джазовым кабаре, в котором смешаны традиции отечественной эстрады, синкопы джаза и очень личностное прочтение каждой из песен.

И каждый его концерт превращается в импровизационное шоу, где находится место и актерской игре, и шоу, и диалогу со зрителями.

По словам музыкантов «Хоронько Оркестр», главная задача их творчества — развлекать. Создавать атмосферу, дарить настроение, жонглировать эмоциями и, как это не банально звучит, радовать публику. Они смешали симфонический джаз, латино, рэп и декаданс во что-то невообразимое. И это что-то в первую очередь надо видеть вживую.

 

Поделиться:

375 дней назад
8 апреля 2023 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов