Грета

Грета в клубе Ящик!

Концерты 18+


23 июня – ночь белая, концерт Греты, вечер в клубе Ящик, Международный праздник музыкантов-народников. А можно ведь все вместе.

Ее песни слышат впервые от друзей с гитарой, Грета – автор неуловимый и как будто потерявшийся в таких глубинах себя, что никакого «себя» там уже нет – а значит, мы все знаем, о чем эти мелодии и тексты. Они расположились на пересечении андеграундного питерского рока, бардовской песни, классического блюза и «можно повеселее». На пересечении свободы и необходимости, выбора и отказа от него, классической северной аскезы и полуиспанских страстей. И слушателя требуют чуткого и прощающего – и получают.
Новая песня, любимые песни один на один с уважаемой питерской публикой. Приходите, будет жарко!

 

Поделиться:

376 дней назад
23 июня 2024 20:00–23:00

Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов