• 7 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Клуб Космонавт, Бронницкая, 24

Мария Чайковская - Презентация синглов в клубе Космонавт

Регистрация на событие закрыта

Извините, билетов в продаже нет. Возможно, на событие уже проданы все билеты, либо событие уже прошло. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2548 дней назад
7 апреля 2017 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Космонавт, Бронницкая, 24

Накануне выхода нового альбома Мария Чайковская выступит в Санкт-Петербурге с большим весенним концертом.

Виртуозная пианистка и талантливый автор Мария Чайковская готовит к выходу свою третью пластинку. На концерте в клубе «Космонавт» Мария раскроет первые подробности долгожданного релиза и представит петербургской публике новые песни. Прозвучит и первый сингл с альбома — песня «Настоящее» — яркая и драматичная история настоящей любви. Песня определяет звучание нового альбома — мощного и эмоционального лирического монолога.

Джазовый вокал, блестящие фортепианные партии в сопровождении рок-бэнда — уникальное сочетание на современной сцене. Публику ждут два часа трогательных и глубоких песен о любви, ярких новинок и непобедимых хитов, которые на концертах традиционно поёт весь зал.

Мария Чайковская как никто другой умеет создавать особенную атмосферу в зале, заставляет верить каждому слову и каждой ноте, следить за каждым взглядом и жестом, жить эмоциями, которыми дышат ее песни. Апрельский концерт в «Космонавте» безусловно станет главным событием весны как для поклонников Марии, так и для тех, кто впервые услышит её вживую.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше