• 12 мая 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Клуб ЯЩИК, Лиговский пр., 50, кор. 13

#2маши - «Гитара, мы и вы» в клубе Ящик

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2540 дней назад
12 мая 2017 c 20:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Клуб ЯЩИК, Лиговский пр., 50, кор. 13

#2Маши выступят в петербургском «Ящике» с новой программой!

#2Маши — это новый перспективный, беспрецедентно уникальный проект, состоящий из участницы проекта «Голос» Марии Зайцевой и хип-хоп исполнительницы Маши Шейх. Девушки являются авторами всех своих песен. Быть может именно по этой причине их музыка и тексты настолько органичны, что мгновенно проникли в сердца публике.

Всего за год своего существования #2Маши выпустили сольный альбом, EP второго альбома, сняли несколько видеоклипов, стали номинантами премии MUSIC BOX как ПРОРЫВ ГОДА  и дали 7 сольных концертов, которые прошли с аншлагом.

В этот раз девушки порадуют зрителей не только вышедшими песнями, но и новыми. #2Маши всегда излучают какой-то волшебный заряд, который на долгое время  остаётся в памяти и ощущениях после концерта. Приходите. Будет очень здорово!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше