• 6 июня 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13

Виктор Третьяков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2488 дней назад
6 июня 2017 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13

Заслуженный артист России Виктор Третьяков выступит с концертом в Петербургском клубе «Ящик».

Виктор Третьяков — поэт, композитор, музыкант, певец, лауреат Национальной премии «Шансон года», телевизионного фестиваля «Песня года», почетный гость Грушинского, Ильменского и десятков других фестивалей авторской песни. Впрочем, его творчество не вписывается в рамки определенного стиля. Потрясающе красивые, лиричные «Весенний романс» и «Август» соседствуют с остро социальными, пронзительными «Разговором с «афганцем» и «Письмом из детского дома», шутливые, даже хулиганские «Экскурсия» и «Как жаль…» — с философскими «Иллюзией» и «Секретом». А ставший поистине народным в силу узнаваемости рассказанной ситуации «Тюбик» превратился в образец для подражания и разобран на цитаты коллегами и почитателями. Живой звук, гитарная музыка, удивительная поэзия… Вы сможете посмеяться и погрустить, помечтать и вспомнить, задуматься и понять… И унести с собой частичку Любви, из которой созданы его песни. На выступлениях Виктора, порой, происходят настоящие Чудеса: люди «случайно» встретившиеся на его концерте, не расстаются уже никогда. Поэзия…Любовь…Музыка… Приходите со своими любимыми и близкими, или приходите на встречу со своим счастьем. В любом случае, не пропустите этот концерт!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше