• 19 мая 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13

Старый Приятель

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2505 дней назад
19 мая 2017 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13

Основатели бесспорных хитов конца 90-х — группа «Старый Приятель» выступит с концертом в Петербурге.

Эта музыка не имеет времени и актуальна для всех поколений. Всем известные песни: «Московская любовь», «Новый День Календаря», «Не Плачь» не перестают повторять самые популярные радиостанции, смешивая их с новыми композициями группы. Коллектив не разбрасывается альбомами, каждая пластинка – это «выдержанные» неслучайные песни.
Музыкальный путь «Старый Приятель» начал в далеком 1995 году с альбома «Не Плачь», который сразу покорил теле- и радиоэфиры. На счету у группы более 6 альбомов, записанных на крупнейших российских лейблах, несколько сборников, в которых принимали участие самые разные популярные артисты, клипы, получившие самые высокие оценки зрителей, а также огромный список городов, где группу ждут снова и снова.
«Старый Приятель» — коллектив с богатой историей: многократный номинант премии «Чартова Дюжина» на НАШЕм радио, участник крупнейшего фестиваля «Нашествие» и проекта «Соль», почетный гость программ Аллы Пугачевой и многих передач на центральном телевидении, а также группа, имеющая постоянные ротации на самых популярных радиоволнах страны.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше