• 27 июля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13

Ольга Арефьева - сольный концерт в клубе Ящик

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2462 дня назад
27 июля 2017 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп. 13

Ольга Арефьева выступит с сольным акустическим концертом в петербургском Ящике.

Обычно концерты Ольги Арефьевой с «Ковчегом» проходят в больших концертных залах и клубах, но очень востребованным оказался и камерный формат выступления, когда автор и зритель встречаются лицом к лицу в маленьком пространстве. Ольга впервые попробовала выступить в одиночку несколько лет назад и, надо отметить, весьма успешно. Теперь можно с уверенностью сказать – формат сольных концертов-творческих вечеров вполне жизнеспособен!

Камерная обстановка творческой встречи предполагает тесный контакт, честные ответы на вопросы, улыбку и шутки, премьеры новых творений и редкие песни. А уютное пространство клуба Ящик, пожалуй, одно из самых подходящих для такой встречи мест.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше