• 28 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Муха: Презентация альбома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2365 дней назад
28 октября 2017 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

В ноябре 2017 года московская группа [ МУХА ] выпустит свой пятый номерной альбом [ Притяжение ].

В альбом войдут песни, объединенные одной идеей — магнетизм в отношениях людей. Химия человеческих отношений – тема, которая неизменно занимает первые строчки хит-парада будоражащих человеческое сознание вопросов. И мы не могли обойти ее стороной.
«С музыкальной и поэтической точки зрения этот альбом будет резко отличаться от всего, что мы делали раньше, — рассказывает солистка
[ МУХИ ]. – Мы расслабились, раздвинули границы своего воображения и позволили себе то, чего раньше никогда не позволяли». 
Уже в ноябре альбом [ Притяжение ] можно будет прослушать и скачать на всех главных сетевых площадках рунета.
Группа [ МУХА ] была создана в сентябре 2006 года двумя московскими музыкантами: барабанщиком Антоном Якомульским и певицей Александрой Чугуновой. Он — это собранность, музыка, sound production. Она — это тексты, голос, сценарии, настроение. Вместе — сердце группы. В своем творчестве [ МУХА ] успешно сочетает джаз, фолк, фанк, эмбиент, и это далеко не полный список.
«Нам скучно существовать в рамках одного стиля и играть на протяжении многих лет одну и ту же песню в разных вариациях», — говорят музыканты. «Нас часто спрашивает, почему мы назвали свою группу [ МУХА ]? – рассказывает Саша. – «А почему нет?» — отвечаем мы. Если серьезно, «МУХА» – весьма интересное создание. К примеру, гены мухи дрозофилы на 70% аналогичны человеческим. Поэтому генетики на протяжении долгих лет основывают свои исследования на изучении этого насекомого. Муха умеет не только летать и жужжать над ухом: благодаря фасеточным глазам она способна видеть мир объемным и трехмерным.
Мы смотрим на мир ее глазами и в творческой ажитации порой тоже летаем и бегаем по потолку».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше