• 23 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Василий К.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2314 дней назад
23 декабря 2017 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Предновогодний концерт целиком по письменным заявкам обожаемой публики.

Василий К. — мурманский поэт и рок-музыкант. Около 10 лет жил в Швеции и играл с местной инди-командой Kürten, вернулся в Россию в поисках возможности исполнять свои песни на родном языке и в 2004 году собрал в Москве группу Василий К. & Интеллигенты. Василий К. — экспериментатор, музыкант неуёмной творческой энергии, которая на каждом концерте по-новому захватывает самого требовательного слушателя. 

Драйвовый и умный авангардный рок со шведскими корнями и соцветиями свободной импровизации. 

Акустические шоу Василия К. никогда не бывают одинаковыми. Самоироничные, тонкие тексты Василия К. создают новый поэтический мир, населённый образами Достоевского, Кафки, Леонарда Коэна, погружёнными в актуальные контексты. Камерность атмосферы и прозрачность звукового пространства акустического концерта открывают дверь уникальной способности Василия сочетать песни с экспериментами и импровизацией, бесценной для тех, кто любит в музыке свободу. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше