• 18 декабря 2017, понедельник
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Настя Андреева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2314 дней назад
18 декабря 2017 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Презентация альбома «Внутри»

18 декабря в 19:00 состоится долгожданная презентация дебютного альбома Насти Андреевой «Внутри». Впервые одесситка озвучит альбом на сцене любимого Санкт-Петербурга. В концерте принимают участие известные музыканты Одессы и Питера:
Артем Комиссаров — фортепиано (СПб), бэк-вокалисты: Мария Скоборева и 
хормейстер Светлана Рядченко (Одесса) и др.

В программе песни, вошедшие в альбом, и композиции уже ставшие узнаваемыми на протяжении сольной деятельности авторского проекта Lastochka, неоднократного участника Koktebel Jazz Festival. 
Как и птица, символизирующая творчество Насти Андреевой – ласточка, песни олицетворяют начало весны, рассвет чувств, и закат эмоциональности женственной души. Будет трогательно и красиво, вдохновляюще и цеплять за живое, светлая грусть и счастье – в атмосфере предстоящего концерта.

Настя Андреева уже стала известной как участница шоу «Голос країни», солистка голос джинглов «Народное радио» (Одесса, Киев), солистка cover-бэнда Holiday и солистка проекта Voice of the Sympho Rock. Звучание ее голоса многогранно – от нежных и бархатных нот до рокового взрыва эмоций. Те, кто знаком хоть с одним из этих проектов, могут догадаться, что премьера будет знаковой. А остальным – нельзя пропустить возможность познакомиться так ярко и вкусить часть творчества, представленного настолько богатой палитрой на сцене.

Будет звучать поп, фанк, немного соула, трип-хоп, и нотки рока – все это обрамлено поэтичностью и метафоричностью слога. Название альбома соответствует заглавной песне альбома, написанной на стихи известной поэтессы Ах Астаховой. Также прозвучат песни на стихи Веры Полозковой, Романа Павлюса и композитора Андрея Беседы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше