• 4 января 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Клуб Сердце, Биржевая линия, 12

Квинтэссенция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2275 дней назад
4 января 2018 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Клуб Сердце, Биржевая линия, 12

Презентация клипа.

Подводя итоги года, группа Квинтэссенция выступит в клубе Сердце с большой концертной программой и представит на большом экране дебютный клип.


Заявившая о себе в 2012 году «Квинтэссенция» проделала долгий путь к выходу первого альбома. «Нас нет» объединяет в себе очень разные по стилю и настроению песни. Здесь есть тяжёлые рок композиции, а есть напротив, почти акустические в народном ключе. Музыканты используют достаточно сложный мелодический и гармонический язык. В сочетании с мрачноватыми нетривиальными текстами это создает особую атмосферу, которую теперь можно прочувствовать не только на живых концертах, но и на студийных записях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше