• 11 февраля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Дмитрий Панов (Метанойя) и Саша Ветров

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2265 дней назад
11 февраля 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Концерт в Ящике

Дмитрий Панов – лидер питерской группы МЕТАНОЙЯ, свой стиль определяющей, как поэтический арт-панк, и являющейся уникальным явлением в современной культуре. Творчество Дмитрия Панова – это самобытный, узнаваемый поэтический язык, в лучших традициях поэзии Серебряного Века, музыка, в текстуру которой удачно вплетены элементы альтернативы, прогрессив-рок и панка, живые выступления с максимальным градусом самоотдачи. 


В состав группы МЕТАНОЙЯ также входят Игорь Горюнов (бас-гитара, аранжировки, саунд-продюсирование), Михаил Нефёдов (барабаны), Павел Борисов (бас), Алексей Рацен (студийная работа) и Пётр Томсон (флейта), временно проживающий не в Петербурге. 

В период с 2009 года группой записаны и выпущены 4 электрических альбома, последним из которых стала концептуальная пластинка “Антициклон”, а также сольник Панова “Некуда Падать”. 

Группа сыграла множество сольных концертов в Питере, стала участником и лауреатом различных фестов, периодически десантируется в Москву (Наше Радио, Своё Радио). 

На счету Саши Ветрова сотни концертов. Его песни – это, одновременно, притягивающая простота и пугающая откровенность, любой выступление Ветрова – впечатление, которое останется с вами надолго. С 2005 года Ветров с разными музыкантами выпустил несколько альбомов и концертных программ. Среди них – «Возвращение» (2005), «Счастья нет»(2006), «Облака» (2007), «Необходимо как воздух» (2009), «Кривая музыка»(2011), «Лёд» (2012), "Февраль" (2015), «Тихое место» (2016), «Глупости» (2018).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше