• 3 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Nебо Пополам. Расчетов & Спартаков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
3 марта 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

"Nебо Пополам" пополам делят стаи птиц, радиосигналы, траектории небесных тел и отражающие его глаза.

Музыка, в которой можно утонуть, тоже способна это сделать.
Именно такую накрывающую с головой музыку в сочетании с искренними проникновенными текстами с 2005 года создают парни из московской инди-группы Небо Пополам.
Это случай, когда песни звучат одновременно энергично и глубоко.
Хакерские инди-ритмы, оригинальные качественные аранжировки и западающие в душу мелодии сочетаются в творчестве группы Небо Пополам с философской жизненной лирикой, но куда более актуальной и емкой. Алексею Расчетову, фронтмену коллектива удается вмещать максимум смысла в короткие, запоминающиеся и пробирающие до мурашек фразы.
Каждая песня группы может стать идеальным саундтреком к тем сценам и пейзажам, которые возникают ежедневно в реальности или в наших внутренних мирах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше