• 10 февраля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, 15-я линия ВО, 34 Культурное место

"В защиту нежности" (Ульяна Ангелевская и Лиля Хасанова)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2259 дней назад
10 февраля 2018 c 18:00 до 22:00
Санкт-Петербург
15-я линия ВО, 34 Культурное место

 
Близится романтичный день Святого Валентина, и мы решили выступить "В защиту нежности" того хрупкого и трепетного чувства, с которого начинается любовь… Как часто его подминает под себя сумасшедший ритм нашей жизни, не давая ему расцвести и стать обжигающим и сильным — сметающим все на своём пути. Как часто его боятся, как проявления слабости — и заменяют страстью, как чем-то более простым и грубым, а значит, и не нуждающимся в оценке. А между тем, нежность — сокровенная суть любви, без неё невозможно ни одно истинное чувство. Нежность к миру — к цветку, дереву, ребёнку или коту, к матери и отцу, к брату или сестре, к возлюбленному — это та тёплая лучистая энергия, из которой и вырастает этот мир — наполненный любовью, как чудом. 

Вы услышите два голоса (Ульяна Ангелевская и Лиля Хасанова "Парк Шагал") — разных, совершенно не похожих своей интонацией. Один — яркий, солнечный, жизнеутверждающий. Другой — матовый, лунный, высокий, насмешливо-печальный. Но оба они будут говорить друг с другом и с вами на языке нежности… 

Вторая часть концерта будет построена в форме спонтанного диалога, где авторы будут "отвечать" друг другу песнями — живое и непредсказуемое действо;) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше