• 30 марта 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

ТОМАGO4E

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2217 дней назад
30 марта 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

TOMAGO4E презентует новый альбом «ВОСЕМЬ» в Санкт-Петербурге! Концерт состоится в клубе «Ящик».

Группа TOMAGO4E была создана в Москве вокалисткой Тамарой Родновой, которая является автором текстов и музыки коллектива. Аранжировки создаются всеми участниками группы в творческом диалоге. 

Состав: 
Вокал – Тамара Роднова 
Гитара – Евгений Мирошниченко 
Бас-гитара – Николай Кузьменко 
Ударные – Дмитрий Горшенин 

Группа TOMAGO4E запланировала целую цепочку релизов треков альбома с индивидуальными обложками, отражающими посыл и настроение каждого трека. А потом все обложки сложатся в одно целое – пазл-обложку альбома. 

«Для меня лично это что-то совершенно новое, более взрослое и осознанное, вдумчивое и самостоятельное. В новом альбоме больше экспериментов со стилями, со звуками. В нём слышен мой личный «перелом», когда я решила в корне поменять свою жизнь и заняться музыкой основательно» — делится впечатлениями вокалистка и основатель группы. 

Лусинэ Геворкян, лидер группы LOUNA о треке 
«О-оу»: «Очень интересное звучание. Композиция интересная и мелодичная. Мне это напоминает что-то женственное, электронное, минималистичное, возможно даже игрушечное». 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше