• 4 апреля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Евгений Алексеев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2215 дней назад
4 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Евгений Алексеев – профессиональный пианист, который в свободное от занятий классической музыкой время записывает фортепианные каверы на шедевры зарубежной и российской рок-музыки.

В его репертуаре Аквариум, Кино, ДДТ, Пикник, Гражданская Оборона, Машина Времен, The Beatles, Pink Floyd, Queen и многие другие.

Видеозаписи на Youtube собирают сотни тысяч просмотров и многие страницы восторженных отзывов. Не верите? Загляните на канал Евгения: https://www.youtube.com/eugenealexe...
или в его группе. 

4 апреля (среда) пианист выступит в Петербурге в клубе "Ящик" с программой, состоящей исключительно из рок-каверов. Вы услышите множество знакомых мелодий в неожиданном и виртуозном исполнении.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше