• 12 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

••• SITA G | 12 апреля, Петербург | клуб Ящик ••• Экс-вокалистка «Операции Пластилин» Светлана Бурлака со своим новым проектом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2198 дней назад
12 апреля 2018 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Позитивный танцевальный рок-концерт! Презентация программы в новом музыкальном формате. Песни из свежих релизов Ситы Джи и старые любимые песни из репертуара «Операции Пластилин».

 

Официальное сообщество SITA G — vk.com/sitag

 

«Расправь свои крылья и лети.
Открой свое сердце и влюбись.
В себя, в жизнь, в каждый миг.
Хватит строить из себя человека.
Ты — что-то большее.» © Светлана (Сита) Бурлака

Творчество Ситы Джи отличается мощным психоактивным и трансцендентальным воздействием на слушателя. Самый распространенный эффект: дарит ощущение свободы, полета, счастья.
Вызывает независимость.

Музыка Ситы Джи не терпит никаких стилевых рамок. Каждая песня пульсирует в своем ритме. Можно услышать все — от инди и поп-рока до панка, гранжа, регги, ска, R&B, фанка, хип-хопа и чего-то еще.

Сита говорит просто, но глубоко. Смело, и только правду. Именно словом она цепляет самые тонкие струны души так, что людей прорывает на слезы. В ее текстах есть и любовь, и страсть, и вывернутая наизнанку душа, и яркий ослепительный свет вечности.

Сама Сита — это неиссякаемый источник Любви, в которой купаются все, кто попадает на концерты. А еще голос и улыбка.

"Здесь тебя будут радовать и вдохновлять, любить и обнимать. Здесь я просто есть, и ты можешь просто быть." © Светлана (Сита) Бурлака

Проект существует с 1 августа 2015 года и имеет на своем счету один акустический лайв альбом “Дар” и два электрических EP “Grace” и “Май”, последний из которых записан совместно с Толей Царевым из «Операции Пластилин».
SITA G дает сольные концерты в России и заграницей, а также участвует в различных фестивалях.

Из истории…
В 2001 Светлана (Сита) Бурлака совместно с Толей Царевым основала группу "Операция Пластилин", став в ней вокалисткой и автором песен.
В 2009 покинула группу в связи с творческим и духовным поиском и практически ушла со сцены.
В 2012 встретила своего духовного учителя Муджи, что значительно повлияло на мировоззрение Светланы и, как следствие, на содержание текстов песен.
В 2014 снова почувствовала тягу к сцене.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше