• 19 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Гуша Катушкин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2171 день назад
19 апреля 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Гуша Катушкин представит новую весеннюю программу «Элементы эротики».

 

ГУША КАТУШКИН — российский музыкант, автор и исполнитель странных и волшебных песен, многие из которых стали интернет-хитами. В частности, песня «Эхо тысячи вокзалов», написанная им по мотивам творчества одесского поэта Ес Сои, сделанная в сотрудничестве с харьковской певицей и пианисткой Марией Чайковской. В 2012 дуэт был приглашён в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале и выдвинут на премию «Степной волк» в номинации «Нечто». В начале 2014 года вышел в свет альбом «Красота13», записанный совместно с Марией Чайковской. В 2016-м году вышёл сольный альбом «ТОТКОГОНЕБЫЛО». 

Ювелирно лавируя между хлёстким эстрадным мелодизмом и хрупко-надрывной откровенностью современного эклектично доморощенного шансона, Катушкин транслирует красивые песни без жанра и намёка на массовость. Только очень личное, редкое и необходимое. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше