• 27 мая 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

David Brown с новым альбомом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2161 день назад
27 мая 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Легендарный путешественник и безнадежный романтик Дэвид Браун возвращается в Петербург с акустической презентацией нового альбома Brazzaville. Вы услышите песни с «Dream Sea» в оригинальном звучании, и узнаете, почему мы все говорим об этом релизе.

Дэвид Браун: «Этот альбом является особенным для нас. Он посвящен Джо Фрэнку (Joe Frank), который сыграл очень важную роль в моей жизни, а также был одним из вдохновителей группы Brazzaville. И новый альбом группы начался с песни Dream Sea, которая основана на рассказе Джо Фрэнка». 

Концерты Дэвида в Ящике — это всегда особая атмосфера. Это дружеская встреча, на которой музыкант делится своими историями, мечтами и, конечно же, новыми песнями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше