• 29 апреля 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Nirvana Acoustic Cover Show

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2187 дней назад
29 апреля 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Одно из лучших Nirvana Cover шоу на просторах России.

Сложи все извинения в коробку в форме сердца, захвати мятный чай и дезодорант Teen Spirit, не о ставайся у деда Джо, не верь поцелуям Молли и прогуляй школу. А вечером 29 апреля приходи в Питерский Ящик, чтобы ещё раз окунуться в атмосферу сырых риффов, расщеплённого вокала и фатальной романтики из Сиэтла. В этот вечер не будет привычного угара, свойственного большим фестивалям, мы решили сделать этот концерт – как альтернативу большим электрическим шоу, чтобы у тебя была возможность прийти и погрустить о тех временах, и о тех героях, которые делали несколько десятков лет назад эту музыку, которая и по сей день не дает покоя миллионам поклонников по всему земному шару! Несомненно, Курт повлиял на всех нас, время идет, но мастера того времени до сих пор лучшие – в январе 2018 года бывший барабанщик Nirvana, а ныне фронтмен Foo Fighters Дэйв Гролл получил Grammy за лучшую рок-композицию! 
Для этого концерта мы подготовили специальную большую программу из всех хитов Nirvana.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше