• 28 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Денис Михайлов. Обе Рек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2129 дней назад
28 июня 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Философия ОБЕ-РЕК в акустическом формате. Светлая романтика современного рока, интеллектуальная поэзия и чашка горячего чая, запоминающиеся с первого раза мелодии и круг друзей, которые говорят с тобой на одном языке – это атмосфера концертов основателя и идеолога группы ОБЕ-РЕК Дениса Михайлова. Не меньше драйва, чем в электричестве – и зашкаливающая, накрывающая волной искренность, разговор от сердца и рассказ о самых разных гранях жизни. ОБЕ-РЕК – песни об отношениях человека и мира, о тонких эмоциях и об особенно чувствительных сердцах. Чудеса окружают тех, кто в них верит. ОБЕ-РЕК зовет тебя в путь за твоей собственной мечтой и обещает: все случится. Приходи и послушай, и помни: ты не один.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше