• 7 июля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Эстель в Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2092 дня назад
7 июля 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Ростовская группа Эстель выступит в Ящике с большим летним концертом!

Создай настроение! Свобода, счастье, краски лета, лирика и душевное тепло — в ярких хитах группы «ЭСТЕЛЬ»! Алексей Гончуков и его команда уже 15 лет дарят рок-баллады на основе гитарных мелодичных рифов нашим постоянным и новым друзьям. Стиль группы лидер так и определяет — мелодичный рок! Жизнь у коллектива очень динамичная — концерты в Ростове и в городах России, участие в различных конкурсах и фестивалях, запись песен, съёмки передач и видеоклипов. Так, в мае 2013 года группа с песней "ЛЕТЕТЬ" стала победителем авторской программы Алены Апиной на радио "Комсомольская Правда" и была приглашена в Москву на съёмки передачи. Песни коллектива ротируются на различных радиостанциях России. Композиции "ЭСТЕЛЬ" всегда ждут с нетерпением, поэтому работа над новой программой не останавливается. На концертах группы вместе со старыми, проверенными временем песнями, на суд публики пренепременно выносят только что рожденные хиты. Это доверие — от «ЭСТЕЛЬ». Главное — достучаться до сердца и души, в этом секрет и обаяние мастера группы. Припевы запоминаются легко, гости поют их на концертах и не только, грустят, танцуют, чувствуют себя очень свободно в уютной атмосфере праздника. 
Композиции «Боги», «Поезд ушел», «Лететь», «Как же ты прекрасна» равнодушными не оставят. «Крымская», «Северный ветер», «Назло всем ветрам», «Кто ты» — добрые танцевальные ритмы. Песен много, они разные, очень душевные, каждый в творчестве группы «Эстель» откроет что-то интересное и новое для себя. Встречай свое лето в ритме «Эстель»!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше