• 1 августа 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Ди Курцман - Деньрожденный концерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2067 дней назад
1 августа 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Ди Курцман отметит день рождения на сцене клуба Ящик

Перкуссионная гитара, кельтика, волшебство! (а так же экспромты, потрясающей красоты гитарные инструменталы, пронзительные образы, ответы на записочки)

Никогда не отмечавший свои дни рожденья на концерте, Ди Курцман, фронтмен The Dartz, решил посмотреть, как это — и сделать это в своем родном городе, где он двадцать с лишним лет назад начал сочинять и играть музыку. Ди постарается сыграть песни из каждого года, начиная с дремучих "девяностых". Поэтому готовьтесь к полнейшим сюрпризам! 

Дмитрий "Dee" Курцман – продолжатель славного менестрельского дела здесь и сейчас. Черпая вдохновение в музыке Ренессанса, в романсах, в роке 60х, в рэгги, в песнях христианских проповедников, в собственных путешествиях и переживаниях, он создаёт на концертах ни на что не похожую, неповторимую (и не повторяющуюся!) атмосферу. Он играет на гитаре как в стандартном строе, так и в строе DADGAD, который придаёт музыке благородный кельтский оттенок. Именно Dee сочиняет и поёт большинство песен в знаменитой фолк-роковой группе The Dartz.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше