• 10 августа 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Евгений Алексеев и Наталия Балинт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2080 дней назад
10 августа 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Музыкальный акустический дуэт российского пианиста Евгения Алексеева и венгерской певицы Наталии Балинт снова в Петербурге!

Евгений Алексеев – профессиональный пианист, который в свободное от занятий классической музыкой время записывает фортепианные каверы на шедевры зарубежной и российской рок-музыки. В его репертуаре Аквариум, Кино, ДДТ, Пикник, Гражданская Оборона, Машина Времени, The Beatles, Pink Floyd, Queen и многие другие. Видеозаписи на Youtube собирают сотни тысяч просмотров и многие страницы восторженных отзывов. Не верите? Загляните на канал Евгения: https://www.youtube.com/eugenealexe... 
или в его группе

Наталия Балинт как и Евгений успешна и востребована в различных музыкальных стилях и жанрах: от оперы и духовной музыки до мюзикла и рока. Множество видеозаписей Наталии слушайте на её сайте: www.balintnatalia.com 

10 августа музыканты выступят в клубе Ящик с двойной программой: 
1 отделение: соло-каверы (русский и английский рок) Евгения Алексеева.
2 отделение: вокально-фортепианные каверы мировых хитов от Queen и Scorpions до Sunrise Avenue и Pink. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше