• 28 сентября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Клуб Сердце, Биржевая линия, 12

ЛИЗА СМОЛ - презентация альбома

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2008 дней назад
28 сентября 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Сердце, Биржевая линия, 12

Лиза Смол отметит день рождения на сцене клуба «Сердце» и представит свой новый альбом.

Лиза Смол, вот уже десять лет, считается одной из лучших девушек-мс не только в родном Петербурге, но и на всей территории СНГ. Подтверждают это и совместные работы с топовыми артистами (Иван Дорн, Iowa, Krec) и звучание песен Лизы в сериалах на федеральных каналах и впечатляющая продуктивность, ведь в этом году у артистки выпускаются сразу два альбома.

Первый из них — «Баланс» уже увидел свет весной и именно поэтому в сентябре в петербуржском культурном центре «Сердце» пройдёт его презентация. Так же в программе прозвучат всеми любимые песни из прошлых релизов и новые треки с грядущего четвертого альбома. Новое звучание, обновлённый состав музыкантов и в дополнение — празднование дня рождения талантливой исполнительницы, автора и музыканта — Лизы Алексеевой.

По случаю всех ништяков вход на мероприятие объявляется свободным, для бесплатного посещения вам необходимо только зарегистрироваться и сделать репост анонса в любой социальной сети. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше