• 9 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Рома ВПР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2049 дней назад
9 сентября 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Вечер позитивных вибраций от одного из самых влиятельных российских растаманов – лидера «Фестиваля всего на свете» Ромы ВПР.

Если вы неравнодушны к реггей отечественного разлива, то наверняка сталкивались с московской формацией «ВПР и Фестиваль всего на свете», которая с 2001 года привносит в нашу действительность немного ямайского солнца. Лидер группы Роман Семенов (ВПР) – пламенный апологет roots reggae и апостол даба, автор целого собрания песен, которые служат адаптацией карибской ритмики к российским реалиям и русскому языку. 

Рома ВПР силен простотой своего подхода: по сути, для полноценного концерта ему не нужно ничего, кроме гитары. В этот вечер певец выступит сольно, делясь своим сердечным посланием света и радости. Каждый день сам по себе – это праздник, но если в нем найдется время для Ромы ВПР, то наша жизнь и впрямь обратится в фестиваль всего на свете.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше