• 2 октября 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Евгений Соя

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2026 дней назад
2 октября 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Поэт Евгений Соя приезжает в Петербург с новой книгой «Samudra».

Евгений Соя — феномен, крайне неоднозначный, до конца не понятый, сверх-популярный и немного заоблачный. Он мягко обаятелен и опасен, впрочем,
как и все одесситы, все его стихи — о любви, и он этим гордится.

Он говорит шепотом, когда другие кричат, но его слышат, слышат везде, где
понимают русский язык, география и график концертов тому подтверждение.
Стихи Сои — это стихи для мечтателей, летчиков и вечно влюбленных, песни
любви и песни отчаяния.

К нам в город поэт приезжает с новой книгой «Samudra» (инд. море) — седьмая книга Евгения Сои. Седьмая книга, как седьмой материк на карте мира, perfect place для влюблённых, мечтателей и конечно же отважных моряков. О морском: все стихи из этой книги были написаны в прибрежных городах. Стихи случались у черного моря в Одессе, у Индийского океана в Индии, на Шри Ланке, у Атлантического океана, пока проходил путь Святого Иакова по Португалии, писал, окруженный буйным Атлантическим на острове Лансароте, стихи рождались у Красного моря перед завтраком в Хургаде. А 2 октября эти стихи, в компании с лучшими и любимыми, прозвучат в клубе «Ящик».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше