• 25 октября 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Дефекты речи и Баклуши-beat

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2009 дней назад
25 октября 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Уникальный совместный концерт двух известных коллективов. Хорошо, когда люди дружат. Очень хорошо, когда дружат хорошие люди. Совсем круто, когда эти хорошие люди пишут песни и играют музыку. И уж совсем очень круто когда это они делают вместе! Не так часто Дефекты и Баклуши играют вместе на одной сцене. Но точно то, что когда это происходит — хорошо всем: и музыкантам и зрителям. Не пропустите — такое бывает очень редко!

Группа "Баклуши-beat" образована в 2004 году.
Сами участники группы определяют свой стиль как "акустический фристайл".
Сплав самобытных текстов и аранжировки отличает группу от многих других.
Нынешний состав "Баклуши-beat": Александр Певный (автор песен, гитара, вокал), Константин Тарабрин (соавтор-аранжировщик, гитары), Дмитрий Столбун (бас-гитара), Денис Коновалов. (перкуссия).

ДЕФЕКТЫ РЕЧИ — коллектив плотно занявший свою нишу в российской живой музыке. Споры о том, к какому же жанру относится творчество группы не утихают и по сей день — кто-то считает, что это авторская песня, кто-то говорит о роке. Точно понятно одно — группа желанный гость и на больших рок-фестивалях и на фестивалях авторских. Отличительная особенностью коллектива — это настоящая поэзия и яркие, запоминающиеся мелодии песен, многие из которых поются исполнителями по всему миру. На сегодняшний день в акустическом составе группы принимают участие Юрий Ельский (вокал, гитара, музыка), Мария Булат (вокал, стихи), Виктор Назаров (бас) и Татьяна Голубчик (скрипка)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше