• 28 октября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Ди Курцман

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2006 дней назад
28 октября 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Клуб Ящик, Лиговский пр., 50, корп.13

Большой сольный концерт в клубе Ящик

Конец октября — время, когда люди собираются у огня и рассказывают истории. Ди Курцман из The Dartz, прекрасный рассказчик, приглашает вас на свой концерт, где прозвучат песни-сказки, песни-истории, просто истории из жизни, которая подчас удивительнее любой сказки. Ди играет на гитаре как в стандартном строе с использованием современных перкуссионых элементов, так и в строе DADGAD, который придаёт музыке благородный кельтский оттенок. В его песнях, как на гобелене из Байо, можно встретить жителей современного города, офисных персонажей, музыкантов с потрепанными кейсами, ирландских эмигрантов, странника на дороге куда-нибудь в Сан-Франциско или на знакомом проспекте, в конце которого нет-нет, да и мелькнёт башня замка "не отсюда". Ну хорошо, хорошо, на гобелене из Байо ничего такого нет, зато в песнях Ди Курцмана — сколько угодно. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше